аренда корабля в Москве Things To Know Before You Buy

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней палубе — салон первого класса, а также прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Куриное филе, фаршированное маслинами и виноградом, гарнируется рисом басмати и сливочным соусом

Теплоход отлично подойдет для проведения любых мероприятий — свадеб, юбилеев, речных прогулок и дискотек. Подробнее...

Теплоход отлично подойдет для проведения разнообразных мероприятий от корпоративов и свадеб до юбилеев и небольших семейных встреч. Подробнее...

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Формат корпоративного мероприятия может быть самых различным:

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе теплоход в аренду с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

Одежда должна быть теплее, чем та, что выбирается для пребывания на берегу.

Наша кейтеринговая компания сделает все быстро и качественно, поскольку специализируется именно на организации банкетов на теплоходах.

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Как традиционные, так и собственный уникальный маршрут, проходящий сквозь каскады фонтанов под низкими сводами мостов обводного канала.

провести в неформальной обстановке различные семинары и повысить квалификацию своих сотрудников;

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “аренда корабля в Москве Things To Know Before You Buy”

Leave a Reply

Gravatar